Итоги Недели открытых дверей в АлтГУ

Неделя открытых дверей Алтайского государственного университета завершилась 3 апреля традиционным профориентационным мероприятием – Днем открытых дверей АлтГУ. За неделю мероприятие посетило около 900 учащихся, среди них более 350 одиннадцатиклассников, а также их родители и учителя.

Гости мероприятия получили консультации представителей приемной комиссии, факультетов, центра довузовского образования, смогли пройти профтестирование и получить разъяснение специалистов факультета педагогики и психологии.

География участников разнообразна: г. Барнаул, г. Алейск, г. Белокуриха, г. Бийск, г. Камень-на-Оби, г. Новоалтайск, г. Рубцовск, г. Заринск, г. Змеиногорск, г. Яровое, г. Горно-Алтайск (Республика Алтай), г. Новый Уренгой (Ямало-Ненецкий автономный округ), г. Ленинск-Кузнецкий (Кемеровская область) и 30 районов Алтайского края (Алтайский, Благовещенский, Завьяловский, Заринский, Змеиногорский, Зональный, Калманский, Косихинский, и др.)

Обращаем внимание на возможность получения информации о направлениях подготовки и особенностях поступления в дни открытых дверей факультетов по ссылке.

УРАиСТВ