Дни открытых дверей


График
проведения Дней открытых дверей в Центре довузовского образования и на факультетах Алтайского государственного университета
февраль 2017

Корпус «Д» -  ул. Димитрова, 66
Корпус «С» - пр. Социалистический, 68
Корпус «К» - пр. Красноармейский, 90
Корпус «Л» - пр. Ленина, 61
Корпус «М» - пр. Ленина, 61а
Корпус «Кс» - пр. Комсомольский, 100

Дата Факультет   Направления подготовки Время и место проведения

02.02, 09.02, 16.02

Центр довузовского образования

Подготовительные курсы

15:00
ауд. 201Кс

03.02

Физико-технический

«Физика»

13.00

Ауд. 002К

Кафедра ОиЭФ

15.02

Биологический

Бакалавриат: «Биомедицина»; «Биотехнология»; «Биохимия»; «Ботаника»; «Зоология»; «Физиология»;
«Экология».

 16:40

ауд. 326Л

15.02

Исторический

Бакалавриат:
«История»
«Документоведение и архивоведение»
«Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия»
«Регионоведение России»
«Международные отношения»
«Зарубежное регионоведение»

16:40
ауд. 306а М

16.02

Факультет социологии

Бакалавриат: «Социология»; «Социальная работа»; «Организация работы с молодежью»; «Конфликтология»

13.00

ауд. 202Д

17.02

Массовых коммуникаций, филологии и политологии

Бакалавриат и магистратура:
«реклама и связи с общественностью»

12:50
ауд. 405Д (бакалавриат),
ауд. 413Д (магистратура)

17.02

Физико-технический

«Информатика и вычислительная техника»

13.00

Ауд. 209К

Кафедра ВТиЭ

17.02

Психологии и педагогики

Бакалавриат: «Психология»; «Педагогика и психология девиантного поведения»; «Психология служебной деятельности»; «Клиническая психология»

15:00
ауд. 312Л

18.02

МИЭМИС (экономический)

Бакалавриат: «экономика»; «менеджмент»; «бизнес-информатика»; «государственное и муниципальное управление»; «управление персоналом»; «прикладная информатика»; «экономическая безопасность»

14:00

ауд. будет уточнена позже

18.02

Юридический

Бакалавриат: «Юриспруденция»

13:00

ауд. 213С

18.02

Географический

Бакалавриат:
«география»; «экология и природопользование»; «сервис»; «туризм»; «землеустройство и кадастры»

11:00 ауд. 403М (Бакалавриат)

 13:00 ауд. 403М (Магистратура)

19.02

Искусств

Бакалавриат:

«история искусств»; «профессиональное обучение (по отраслям)»;

«декоративно-прикладное искусство и народные промыслы»;

«искусство костюма и текстиля»; «искусство концертного исполнительства»

15:00

ауд. 208Д

24.02

Математики и информационных технологий

Бакалавриат:  «прикладная математика и информатика»; «прикладная информатика»; «математика и компьютерные науки»; «фундаментальная информатика и информационные технологии»

15:00
ауд. 406Л

25.02

Химический

Бакалавриат: «Химия»; «Фундаментальная и прикладная химия»; «Биотехнология»; «Техносферная безопасность»

с 9:00 до 13:00

пр. Красноармейский, 90

25.02

Массовых коммуникаций, филологии и политологии

Бакалавриат:
«политология»

14:30
ауд. 304Д

25.02

Массовых коммуникаций, филологии и политологии

Бакалавриат: «Регионоведение России и Религиоведение»

11.00

ауд. 1Д

28.02

Массовых коммуникаций, филологии и политологии

Бакалавриат:
«Филология»

17.00

ауд. 413а Д

28.02

Массовых коммуникаций, филологии и политологии

Бакалавриат:
«Философия»

17:00 (бакалавриат)

18:00 (магистратура)

ауд. 316 Д


Наверх