Дни открытых дверей

График
проведения Дней открытых дверей в Центре довузовского образования и на факультетах Алтайского государственного университета
октябрь 2017 года

Корпус «Д» -  ул. Димитрова, 66
Корпус «С» - пр. Социалистический, 68
Корпус «К» - пр. Красноармейский, 90
Корпус «Л» - пр. Ленина, 61
Корпус «М» - пр. Ленина, 61а
Корпус «Кс» - пр. Комсомольский, 100

График консультаций к ЕГЭ (бесплатно) по истории, обществознанию, иностранному языку (английский)

Дата Факультет Направления подготовки Время и место проведения

11.10

Факультет искусств 

Бакалавриат: «Прикладная информатика в дизайне»«Профессиональное обучение: декоративно-прикладное искусство и дизайн»«Искусство костюма и текстиля: художественное проектирование костюма»«Культурология: креативный менеджмент: продюсирование»«Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы»«Профессиональное обучение: парикмахерское искусство и дизайн прически»«История искусств»

14:00

ауд. 208 Д

11.10  Биологический   Бакалавриат: «Биология».

15:40

ауд. 227 Л

11.10  Исторический  Бакалавриат:
«История»; «Документоведение и архивоведение»; «Антропология и этнология»; «Международные отношения»; «Зарубежное регионоведение»; «Прикладная информатика в гуманитарных науках». 

16:40

ауд. 306а М

20.10  Психологии и педагогики  Бакалавриат: «Психология»; «Психолого-педагогическое образование» (Коррекционная психология).
Специальность «Психология служебной деятельности».
Специальность «Клиническая психология».
Специальность «Педагогика и психология девиантного поведения». 

15:00

ауд. 312 Л

21.10  Юридический  Бакалавриат: «Юриспруденция».

13:00

ауд. 213 С

21.10  МИЭМИС  Бакалавриат: «Экономика» (общий профиль, финансы и кредит, международная экономика). 

14-00

ауд. 2 С

21.10  Физико-технический  Бакалавриат: «Физика».

13.00

ауд. 002, 214 К

23.10  Факультет массовых коммуникаций, филологии и политологии  Магистратура: «Политология».

13:00

ауд. 305 Д

23.10  Факультет массовых коммуникаций, филологии и политологии  Бакалавриат и магистратура: «Филология».

13:00

ауд. 407 Д

25.10  Факультет массовых коммуникаций, филологии и политологии  Бакалавриат и магистратура: «Журналистика».

15:00

ауд. 410 Д

25.10  Факультет массовых коммуникаций, филологии и политологии  Бакалавриат и магистратура: «Регионоведение России», «Религиоведение».

16:00

ауд. 312 Д

26.10  Социологии   Бакалавриат: «Социология»; «Социальная работа»; «Организация работы с молодежью»; «Конфликтология».

11:00

ауд. 201 Д

27.10  Факультет массовых коммуникаций, филологии и политологии  Бакалавриат и магистратура: «Реклама и связи с общественностью».

Бакалавриат и магистратура:

12:50
ауд. 405 Д

Бакалавриат:

12.50
ауд. 413 Д

27.10  Факультет массовых коммуникаций, филологии и политологии   Бакалавриат и магистратура: «Философия».

18:00

ауд. 316 Д

27.10  Факультет массовых коммуникаций, филологии и политологии  Бакалавриат: «Лингвистика».

15:00,

ауд. 518 Д

28.10  Математики и информационных технологий  Бакалавриат:  «Прикладная математика и информатика»; «Прикладная информатика»; «Математика и компьютерные науки»; «Фундаментальная информатика и информационные технологии».

15:00

ауд. 418 Л

28.10  Географический  Бакалавриат: «География», «Экология и природопользование», «Землеустройство и кадастры», «Ландшафтная архитектура», «Сервис», «Туризм», «Гостиничное дело». 

11:00 – день открытых дверей

12:00 – бесплатная консультация ЕГЭ по географии

ауд. 402 М



Наверх