Поиск

искать по:

Профильная смена для школьников «Информатика в экономике»

Проведи каникулы с пользой! Окунись в мир цифровых технологий и экономики!

Под руководством ведущих преподавателей кафедры прикладной информатики в экономике, государственном и муниципальном управлении Алтайского государственного университета вы сможете получить уникальные навыки в области использования компьютерных технологий в экономике.

Приглашаем учащихся 1011 классов принять участие в первой профильной смене для школьников «Информатика в экономике», которая пройдет на базе Международного института экономики, менеджмента и информационных систем (экономического факультета) Алтайского государственного университета в период с 8 по 10 января 2016 года по адресу: Социалистический, 68.

Время занятий – с 10:00 до 13:00. По окончании профильной смены вы сможете получить сертификаты участника, а наиболее активные – приглашение на  участие в летней школе МИЭМИС. Участие в профильной смене бесплатное. Количество мест ограничено!

Заявки на участие принимаются с 7 по 20 декабря 2015 года на адрес электронной почты abitur_econ_asu@mail.ru. К заявке на участие должны прилагаться заполненные:

Приоритет отдается участникам, подавшим заявки первыми.

Справки по телефону: +7-913-218-5261 (Лепешкина Светлана Викторовна), а также в группе «ВКонтакте»  vk.com/abitur_econ_asu

Подробнее с планом мероприятий профильной смены для школьников «Информатика в экономике» можно ознакомиться здесь.

МИЭМИС

поделиться