В Центре довузовского образования АлтГУ прошел День открытых дверей

Почти 100 школьников 9–11 классов и их родителей познакомились с дополнительными образовательными программами ЦДО, с системой работы в университете по повышению качества подготовки школьников к ЕГЭ и ОГЭ, к внутренним вступительным испытаниям. Участникам встречи была представлена информация о межвузовских олимпиадах школьников, победители и призеры которых имеют особые права при поступлении в высшие учебные заведения.

На вопросы гостей о профориентационных мероприятиях для школьников, о программах, формах организации и проведения подготовительных курсов, ответила Любовь Григорьева, заместитель начальника управления по рекрутингу абитуриентов.

Ольга Петренко, начальник отдела содействия трудоустройству выпускников, рассказала участникам мероприятия о преимуществах поступления  абитуриентов в вуз по договору о целевом обучении.

Об особенностях проведения подготовительных курсов, их результативности, типичных ошибках проинформировали преподаватели Центра довузовского образования: Ольга Крайник, кандидат педагогических наук, начальник УМУ, председатель краевой предметной комиссии ЕГЭ по русскому языку, и Марина Широкова, профессор кафедры философии и политологии, доктор философских наук, эксперт ЕГЭ по обществознанию.

После мероприятия были заключены договоры на программы подготовительных курсов по разным предметам.

Напоминаем, Центр довузовского образования АлтГУ  организует для школьников 9-11 классов курсы подготовки к государственной итоговой аттестации.

Подготовка к ЕГЭ:
русский язык (10, 11 кл.); литература (10, 11 кл.); история (10, 11 кл.); обществознание (10, 11 кл.); математика (11 кл.); химия (11 кл.); биология (11кл.); география (11 кл.); физика (11 кл.); журналистика (10-11 кл).

Подготовка к ОГЭ:
русский язык (9 кл.); обществознание (9 кл.); математика (9 кл).

Дистанционные курсы в формате онлайн:
история (10, 11 кл.); обществознание (10, 11кл).

Занятия очных курсов проходят в корпусах Алтайского государственного университета.

Оплата производится частями.

Подробная информация о курсах здесь.

Дополнительная информация по телефонам:
+7 923 654-26-93