День открытых дверей Центра довузовского образования АлтГУ

27 сентября 2023 года в 16:00 приглашаем обучающихся 9–11 классов, студентов учреждений профессионального образования и их родителей на День открытых дверей Центра довузовского образования АлтГУ (подготовительные курсы к ГИА).

Участникам встречи будет представлена информация:

- о возможностях подготовки к сдаче ЕГЭ и ОГЭ, внутренним вступительным испытаниям для студентов профессиональных организаций в Центре довузовского образования АлтГУ;

- о направлениях обучения в АлтГУ;

- о проведении на базе АлтГУ межвузовских олимпиад школьников, дающих особые права при поступлении в организации высшего образования;

- об общеуниверситетских мероприятиях для обучающихся и многое другое.

Место проведения: пр. Ленина, 61, корпус «Л», ауд. 304 (вход со стороны Правительства Алтайского края).

Для участия в мероприятии необходима регистрация по ссылке.

Получить полную информацию и записаться на подготовительные курсы можно по телефонам: +7 (3852) 291-284; +7 923 654-26-93; e-mail: cdo_asu@mail.ru.