Поиск

искать по:

Проект «Умные каникулы вместе с АГУ» завершил работу в 2020 году

В сезон школьных каникул 2020 года преподаватели институтов Алтайского госуниверситета провели 27 каникулярных профильных смен по различным направлениям, в которых приняли участие 801 школьник.

Впервые около 70% профильных смен институты опорного вуза региона провели в онлайн-режиме.

Участников ждали насыщенные и увлекательные занятия с преподавателями и студентами университета, интересные и веселые мероприятия, творческие состязания, экскурсии, воркшопы, мастер-классы, квесты.

Целью программ всех профильных смен является профориентационная работа с детьми школьного возраста. Программы призваны формировать у ребят устойчивый интерес к школьным дисциплинам, знакомить с особенностями образования в современном мире, демонстрировать школьникам актуальные направления и проблемы современной науки. Содержание курсов позволяет ученику любого уровня включиться в учебно-познавательный процесс на любом этапе деятельности, а практическая направленность изучаемого материала делает данные курсы еще более актуальными.

«Умные каникулы вместе с АГУ» набирают обороты, и в следующем 2021 году у школьников Алтайского края будет возможность принять участие в работе каникулярных профильных смен. Ваши каникулы пройдут интересно и познавательно, если вы проведете их вместе с преподавателями и студентами Алтайского государственного университета.

Занятия проходят на бесплатной основе по предварительным заявкам:
тел. +7 (3852) 291-284, WhatsApp: +7 905 080-64-00, e-mail: volodinaeo@yandex.ru. 

Есть возможность учесть пожелания и создать новую профильную школу.

Управление по рекрутингу абитуриентов

поделиться