Олимпиада школьников по программированию «Информатика+»

Институт математики и информационных технологий приглашает всех, кто интересуется программированием и IT-технологиями будущего, на олимпиаду по программированию. Победители и призеры получат +3 дополнительных балла при поступлении в АлтГУ на IT-направления бакалавриата.

Участники — учащиеся 10–11 классов и учреждений СПО.

Регистрация до 1 февраля по ссылке.

Отборочный тур — с 1 по 15 февраля, в онлайн-формате (на открытом образовательном портале АлтГУ). На выполнение отводится 180 минут (в системе будет автоматическое ограничение по времени). Выполнить задания можно будет в удобное время в указанные дни.

Заключительный тур пройдет в очном формате 12 марта в Алтайском государственном университете. Накануне начала олимпиады все зарегистрированные участники получат инструкции по электронной почте и в мессенджере (если ваш номер к нему привязан).

ИМИТ