Поиск

искать по:

Отборочный тур олимпиады по международным отношениям и востоковедению

Институт истории и международных отношений приглашает школьников 9–11 классов, а также студентов колледжей выпускных курсов, в том числе иностранных граждан, поучаствовать в отборочном туре олимпиады по международным отношениям и востоковедению с 21 ноября 2022 г. по 15 января 2023 г. Предметная олимпиада — одно из мероприятий открытой олимпиады «Покори университет» АлтГУ.

Отборочный тур является заочным и состоит из тестовых заданий и открытого вопроса. На выполнение теста отводится 60 минут. Ответ на открытый вопрос необходимо подготовить на русском или на английском/немецком языках.

Ссылка на курс на Открытом образовательном портале.

Участники, прошедшие отборный тур, будут приглашены к участию в заключительном (очном) туре, который будет проходить в Алтайском государственном университете в рамках VIII Алтайской международной Модели ООН. Заключительный тур состоит из теста и деловой игры. Заключительный тур будет проходить 26–28 января 2023 г.

Внимательно ознакомьтесь с Положением и регламентом проведения олимпиады.

Участники олимпиады, ставшие победителями и призерами олимпиады, получают право на дополнительные баллы при поступлении в Алтайский государственный университет (баллы суммируются с результатами ЕГЭ или результатами вступительных испытаний вуза).

Желаем удачи всем участникам олимпиады!

Контактная информация:
АлтГУ, г. Барнаул, просп. Ленина, д. 61,
Институт истории и международных отношений, ауд. 305.
Ответственный секретарь приемной комиссии: Валькова Ксения Викторовна, тел. +7 923 790-48-35;
Ответственный за профориентационную работу: Дерендяева Анна Дмитриевна, тел. +7 913 093-48-98.

Институт истории и международных отношений

поделиться