Первый в 2023 году абитуриент с красным аттестатом подал документы в колледж АлтГУ

20 июня стартовала приемная кампания. Первым абитуриентом, подавшим оригинал аттестата с отличием, стала Ксения Руднева. Девушка приехала из Бийска и подала документы на специальность «правоохранительная деятельность».

– Я следила за развитием колледжа АлтГУ на протяжении нескольких лет. Посещала дни открытых дверей. По моему мнению, это самый лучший колледж. И поэтому в самом начале приемной кампании я принесла оригиналы документов, чтобы быть спокойной за свое дальнейшее профессиональное становление, – рассказала Ксения Руднева.

Ксению поздравила ответственный секретарь приемной комиссии колледжа АлтГУ Антонина Гердт.

Напомним, областью профессиональной деятельности выпускников специальности «правоохранительная деятельность» является обеспечение законности и правопорядка, реализация правовых норм.

Стань лучшим из лучших! Ждем вас в приёмной комиссии колледжа АлтГУ!

Колледж АлтГУ