День открытых дверей магистратуры ИМИТ

16 апреля с 11:00 до 13:00 (по московскому времени) в онлайн-формате пройдет День открытых дверей магистратуры Института математики и информационных технологий.

Руководители программ расскажут об особенностях обучения на разных профилях магистратуры. Сотрудник приемной комиссии разъяснит вопросы, связанные с подачей заявления о приеме и процедурами проведения вступительного испытания.

Ждем желающих получить востребованное IT-образование, углубить свои знания в анализе данных, математическом моделировании, разработке и применении технологий искусственного интеллекта и других современных направлениях математики и информатики!

Ссылку на онлайн-встречу, а также другие полезные материалы мы разместим в нашем телеграм-канале.

Подписывайтесь и следите за новостями!

ИМИТ