Приглашаем на родительское собрание

Алтайский государственный университет приглашает родителей, учителей и школьников присоединиться к онлайн-обсуждению главных вопросов приемной кампании 2021.

27 мая в 19:00 представители приемной комиссии расскажут, чем отличается приемная кампания 2021 года, какими льготами и особыми правами могут воспользоваться абитуриенты, какие вступительные испытания требуются для поступления в АлтГУ, как изменились сроки подачи документов, и где найти самую свежую и актуальную информацию приемной кампании.

Принять участие в родительском собрании можно двумя удобными способами. Первый – присоединиться к собранию на YouTube-канале Алтайского государственного университета. Второй – подключиться к обсуждению на платформе Zoom:
Алтайский государственный университет приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom.
Тема: Родительское собрание онлайн
Время: 27 мая 2021 в 19:00;
Подключиться к конференции Zoom по ссылке

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация