Встреча с лауреатом Национальной премии по этикету, протоколу и имиджу

Алтайский государственный университет приглашает старшеклассников познакомиться с направлениями подготовки «сервис» и «туризм» института географии.

На встрече выступит член Национальной ассоциации специалистов по Протоколу, менеджер культуры, лауреат Национальной премии по этикету, протоколу и имиджу – Евгения Скиба, а также лауреат президентской стипендии РФ, магистрант ИНГЕО Сюзанна Саакян.

Посетив встречу, вы узнаете:

• Что такое «сервис», почему подготовкой специалистов этой области занимаются географы?
  • Зачем знать этикет и как он поможет вам выглядеть достойно в сложной ситуации?
  • Почему в ресторане подают льняную салфетку и как ей правильно пользоваться?
  • Как отличить хороший «сервис» от плохого и не упасть «в грязь лицом» в ресторане?

Встреча состоится 15 сентября в 15:00, аудитория 321 М (пр-т Ленина, 61а, главный корпус).

Регистрация на мероприятие по ссылке обязательна.

Количество мест ограничено.

ИНГЕО