Студенты Колледжа АлтГУ узнали о перспективах высшего образования и карьерного роста по направлению «архивоведение»

12.03.2022
11 марта в Колледже АлтГУ прошла встреча студентов 1–2 курсов с преподавателем кафедры отечественной истории Института международных отношений (ИИМО) классического вуза Галиной Гряниковой.

Спикер рассказала будущим выпускникам об ИИМО, направлении «документоведение и архивоведение», а главное – как поступить на это направление. Специалист АлтГУ сделала перспективу продолжения обучения в нашем вузе еще более привлекательной.

Галина Грянникова поделилась своим опытом работы в сфере архивоведения.

После этого выступили студенты с презентациями. Студентка группы 1496а Снежана Бреденева подготовила для аудитории доклад на тему «Советское архивоведение». Её одногруппник Владислав Пущин просветил слушателей на тему дореволюционного архивоведения.

Благодарим гостей и спикеров, а также преподавателя Колледжа АлтГУ Николая Ширшева за организацию встречи.
Колледж АлтГУ