Подать заявление на поступление в АлтГУ можно будет на выставке-форуме «Россия» в Москве

С 12 июня по 8 июля на Международной выставки-форуме «Россия» для абитуриентов и их родителей откроется стенд, посвященный проведению приемной кампании 2024/25 учебного года. Он будет работать в рамках экспозиции «Десятилетие науки и технологий» в 57 павильоне.

Для посетителей организуют тематические дни профессий с лекциями об историях успеха от представителей бизнеса и популяризаторов науки. Проведут мастер-классы, открытые уроки, а также выставку инноваций и профессий будущего.
Эксперты и волонтеры расскажут о процедуре поступления в вуз онлайн, гости смогут подать заявление о приеме в выбранную образовательную организацию с использованием суперсервиса «Поступление в вуз онлайн» и получить за это подарки от организаторов, бонусы и призы.

Напомним, 20 июня в Алтайском государственном университете стартует приемная кампания. Узнать об институтах АлтГУ, программах и направлениях обучения можно здесь

Управление информации и медиакоммуникаций
Фото: https://minobrnauki.gov.ru/action/PK2024/