День открытых дверей в МИЭМИС

10 февраля с 13:00 до 16:00 по адресу пр. Социалистический, 68, аудитория 100 С состоится День открытых дверей МИЭМИС АлтГУ.

Выбираете будущую профессию? Студенты института расскажут в формате «studtalk» про самые интересные явления в их направлениях подготовки!

А также вас ждут:

• Открытый диалог с ведущими преподавателями института, представителями приемной комиссии МИЭМИС и студентами;
  • Тренинги по развитию личного бренда студента;
  • Коммуникационные бои, на которых научитесь отстаивать свою точку зрения по решению проблемных вопросов.

А для родителей и педагогов пройдет встреча с дирекцией института, где вы познакомитесь с образовательными программами и узнаете всё о поступлении.

Ждем всех жалающих!

Обратите внимание, для участия в Дне открытых дверей необходимо пройти регистрацию.

Приходите на мероприятие и погрузитесь в атмосферу студенчества!

МИЭМИС