День открытых дверей колледжа АлтГУ

День открытых дверей – это событие, которое призвано помочь всем желающим более подробно познакомиться с колледжем АлтГУ и его преимуществами. Гости узнают о специальностях, бюджетных направлениях, форме проведения вступительных испытаний, правилах поступления в вуз после колледжа и многом другом.

Ждем будущих абитуриентов и их родителей 17 февраля в 11:30 по адресу: г. Барнаул, ул. Димитрова, 66, концертный зал АлтГУ.

Обратите внимание, для участия в Дне открытых дверей необходимо пройти регистрацию.

Программа Дня открытых дверей:

• 11:30 – выставка работ студентов специальности «дизайн», мастер-классы по специальностям «туризм и гостеприимство», «финансы и банковское дело», «реклама», «правоохранительная деятельность», «технология аналитического контроля химических соединений», «информационные системы и программирование»;
  • 12:00 – выступление директора колледжа АлтГУ, ответственного секретаря приёмной комиссии и заведующих отделениями. В финале – открытый микрофон, где все гости смогут задать вопросы директору.

Если у вас не получится посетить День открытых дверей, вы можете посмотреть прямую трансляцию мероприятия на YouTube.

Колледж АлтГУ