В колледже АлтГУ завершились курсы по подготовке к поступлению на специальности «дизайн» и «реклама»

В колледже АлтГУ завершили свою работу курсы по подготовке к поступлению на специальности «дизайн» и «реклама». Занятия проводились для школьников с 12 по 15 января.

За четыре продуктивных дня 14 ребят изучили этапы создания рисунка. Преподаватели вели занятия по актуальным образовательным программам, поэтому полученные знания помогут при поступлении не только в наш колледж Алтайского государственного университета, но и в любое другое учебное заведение России.

Следующий поток стартует летом. Обучение начнется вместе с приемной кампанией. Записаться на курсы можно уже сейчас. Для этого необходимо заполнить заявку.

Колледж АлтГУ