День открытых дверей для студентов колледжа АлтГУ провели в ИИМО

17 ноября институт истории и международных отношений открыл свои двери для студентов выпускного курса колледжа АлтГУ специальностей «документационное обеспечение управления и архивоведение» и «право и организация социального обеспечения».

На встрече об институте и важности классического гуманитарного образования ребятам рассказал директор ИИМО Иван Назаров.

Ответственный секретарь отборочной комиссии института истории и международных отношений Ксения Валькова презентовала  образовательные программы института, а также рассказала об условиях поступления и особенностях поступления выпускников СПО на программы бакалавриата в 2023 г.

Профессор кафедры отечественной истории Владимир Владимиров рассказал студентам о роли и месте документа в условиях цифровой трансформации, отметив потребность рынка туда в выпускниках направления «документоведение и архивоведение». На протяжении всей встречи ребята активно задавали вопросы.

Институт истории и международных отношений