Поиск

искать по:

День открытых дверей «PRO ИГН»

3 ноября институт гуманитарных наук Алтайского государственного университета организует традиционную осеннюю акцию для абитуриентов, их родителей и преподавателей – День открытых дверей «PRO ИГН».

Кафедры ИГН и Академия креативного образования Universum презентуют свои образовательные программы, расскажут о возможностях дальнейшего трудоустройства и построения профессиональной карьеры, а также проведут различные интерактивы.

Так, например, студенты пригласят школьников на ИГН КВИЗ ― увлекательное знакомство с богатым и разнообразным миром института гуманитарных наук, его творческими коллективами и исследовательскими проектами.

Психологи института проведут профтестирование, которое будет нацелено на получение каждым школьником персонального ответа по выстраиванию дальнейшей образовательной траектории и профессиональному самоопределению.

«У каждого образовательного направления, у каждой кафедры института гуманитарных наук, а их у нас 14, есть своя история, знаковые этапы развития, выдающиеся личности. Обо всем этом, конечно же, можно узнать на страницах сайта и в соцсетях института, но только при живом общении с преподавателями и студентами ИГН можно почувствовать, насколько современная, креативная и особенная атмосфера присутствует в стенах нашего вуза. Кроме того, участвуя в квизе, викторинах, мастер-классах акции «PRO ИГН», консультируясь со специалистами АлтГУ по выбору направления подготовки, целевому набору и правилам приема, школьники смогут получить исчерпывающие ответы на волнующие их вопросы. В следующем году выпускникам школ предстоит сделать серьезный выбор, который может повлиять на всю их дальнейшую жизнь. Поэтому я рекомендую старшеклассникам пару часов своих каникул потратить на полезное знакомство с институтом гуманитарных наук Алтайского госуниверситета. Площадки акции «PRO ИГН» ждут вас!», ― пригласила школьников на день открытых дверей директор ИГН АлтГУ, доктор искусствоведения, профессор Лариса Нехвядович.

День открытых дверей «PRO ИГН» состоится 3 ноября в 15:00 в фойе концертного зала АлтГУ.

Институт гуманитарных наук

поделиться