Студенты Колледжа АлтГУ встретились с начальником юридического отдела торговой марки «Ермолино»

7 октября в рамках «Встреч с интересными людьми» Колледж АлтГУ посетила Ксения Волкова, начальник юридического отдела торговой марки «Ермолино» в Санкт-Петербурге. Организаторами мероприятия стали Елена Орлова и Марина Скрипко.

Студентам 2 и 3 курсов специальности «документационное обеспечение управления и архивоведение» Ксения рассказала о компании, о взаимодействии внутри нее, об организации документооборота в разных отделах и об электронном документообороте с использованием различных программных решений. Спикер заострила внимание на важности грамотного ведения документации любого предприятия, последствиях, возникающих при утере или отсутствии «бумажек».

Особый интерес вызвала тема обработки обращений граждан. Отдел, который возглавляет гостья, занимается обработкой отзывов и предложений, поступающих от клиентов сети. Ксения поделилась опытом по обработке претензий и предложила студентам самостоятельно попробовать ответить на некоторые реальные жалобы из «арсенала» торговой компании.

Колледж АлтГУ