Полезные субботы с Колледжем АлтГУ

8 сентября ученики 8-9 классов школ №120, №51, №64, №98 и гимназии №85 приняли участие в «Полезной субботе с Колледжем АлтГУ».

Ребята со своими учителями и родителями посетили три площадки: интеллектуальную игру «Страны мира», графический дизайн «Принт для футболки» и «Способы защиты от мошенничества с банковскими картами». На последней площадке обсуждение было насыщенным: ученики предлагали различные решения данной проблемы и сами разыгрывали возможные ситуации.

Гости узнали обо всех специальностях колледжа, правилах поступления и о позитивных перспективах продолжить своё обучение в Алтайском государственном университете.

Ждём всех на наших мастер-классах!
Благодарим за интересную и полезную встречу гостей и наших преподавателей-организаторов.

Колледж АлтГУ