Международный проект trendence Graduate Barometer 2015

Дорогие студенты!

Добро пожаловать на наш ежегодный студенческий проект trendence Graduate Barometer 2015 — European Edition!

Это крупнейший европейский опрос по теме «Образование и карьера», проводимый немецким исследовательским институтом trendence (Берлин). Насколько вы довольны своим обучением? Каковы ваши ожидания от будущей карьеры? В опросе анализируются мнения студентов со всей Европы, их сходства и различия в зависимости от страны.

Этот простой онлайн-опрос не займет у вас много времени, а пройти его можно и с ваших мобильных устройств (смартфонов, планшетов и т.д.).

Чтобы принять участие, перейдите по ссылке: www.trendence-gradbarometer.eu

Опрос продлится до начала февраля 2015 года.

По окончании опроса вы сможете сравнить ваши ответы со средними результатами других европейских студентов. Кроме того, вы можете выиграть один из следующих призов:

• 5 купонов x € 500 в интернет-магазине BestChoice Europe eShop*
  • 10 купонов x € 200 в интернет-магазине BestChoice Europe eShop*

Мы гарантируем анонимность и законную защиту ваших данных.

С наилучшими пожеланиями,

trendence Institute GmbH

Markgrafenstrasse 62, 10969 Berlin, Germany

www.trendence.de

*Возместите ваши купоны BestChoice Europe купонами, выпущенными более чем в 100 известных магазинах, ресторанах, кинотеатрах, отелях, интернет-магазинах, по случаю различных мероприятий и пр. Вы можете распределить свой кредит между различными магазинами-партнерами или использовать несколько купонов вместе.

УРАиСТВ