Профориентационная акция «Профнавигатор» – 2023

В Алтайском государственном университете состоится ежегодная профориентационная акция «Профнавигатор».

Приглашаем старшеклассников и их родителей 29 января 2023 года в 11:00 по адресу: г. Барнаул, пр. Ленина, 61, главный корпус АлтГУ.

В рамках акции под руководством ведущих специалистов-психологов АлтГУ участники мероприятия получат возможность пройти «перезагрузку» на мини-тренингах («Формула успеха», «Властелин эмоций»), выстроить свою образовательную траекторию с помощью профтестирования и погрузиться в процесс профессионального самоопределения.

Для родителей будет организован практикум по определению образовательной траектории ребенка «Как выбрать профессию?

Также родители и школьники познакомятся с профориентационными и образовательными проектами, реализуемыми на площадке АлтГУ, с особенностями приемной компании 2023 года и возможностях обучения по целевому договору.

Участниками акции могут стать обучающиеся 9–11 классов общеобразовательных организаций, обучающиеся профессиональных образовательных организаций и их родители.

Регистрация на мероприятие осуществляется по ссылкам: