Продолжает работу региональная научно-методическая консультационная площадка для учителей и родителей

15.11.2018

21 ноября 2018 года в 17:00 в рамках Фестиваля семейного творчества состоится 2-й открытый родительский лекторий «Диалог от инициативы к действию».

Гончарова Елена Николаевна, начальник управления по работе с абитуриентами, представит информацию о возможностях реализации индивидуальных образовательных траекторий школьников, чем руководствоваться при выборе вуза, как организован учебный процесс в современном вузе, как спрогнозировать будущую карьеру.

С проектами для школьников, реализуемыми преподавателями Центра математического образования университета, познакомит Оскорбин Дмитрий Николаевич, к.ф-м.н., доцент кафедры математического анализа.

Терновой Олег Степанович, начальник отдела информационных технологий и инноваций в образовании, расскажет об использовании возможностей интернет и IT-ресурсов для развития способностей школьников.

Место проведения: г. Барнаул, ул. Димитрова, 66 (ауд.1 «Д»).