Регистрируйтесь на День открытых дверей Колледжа АГУ

Колледж АлтГУ приглашает школьников и их родителей пройти регистрацию на День открытых дверей. Напоминаем, встреча состоится уже 19 февраля.

При регистрации можно оставить свои контакты, и руководство Колледжа оперативно проконсультирует вас по вопросам поступления.

Проходите регистрацию по ссылке

Напоминаем, что мероприятие состоится в 12:00 (начало официальной части) по адресу: Барнаул, ул. Димитрова, 66 (1 этаж, концертный зал).

Также будет вестись прямая трансляция Дня открытых дверей в режиме онлайн на канале Колледжа Алтайского государственного университета YouTube.

Программа Дня открытых дверей

• 11:00 – Работа презентационных площадок. Проведение мастер-классов в холле концертного зала.
  • 12:00 – 14:00 – Торжественное открытие (Концертный зал). Выступление директора и ответственного секретаря приёмной комиссии. Презентация специальностей Колледжа. Ответы на вопросы.
  • 14:00 – 14:30 Завершение мероприятия. Проведение мастер-классов в холле концертного зала.

В рамках Дня открытых дверей будут работать интерактивные площадки, проводиться мастер-классы и игры.

Страница Дня открытых дверей на сайте

Обращаем внимание, что с учетом эпидемиологической обстановки
мероприятие может быть проведено исключительно в онлайн-формате.
Для получения дополнительной информации просьба обращаться к Пинчуку Антону Павловичу, ответственному секретарю приемной комиссии Колледжа. Телефон: +79967060419 (WhatsApp Business), эл. почта gos.2207@mail.ru

Надеемся на тесное сотрудничество и организацию профориентационной работы!

Колледж АлтГУ