Поиск

искать по:

15 августа заканчивается прием документов на поступление в Колледж АлтГУ

Приемная кампания близится к завершению. 15 августа заканчивается прием документов на поступление в Колледж АлтГУ и будут готовиться приказы на зачисление. 16 августа будут изданы первые приказы по специальностям «правоохранительная  деятельность» и «дизайн». 18 августа – по остальным специальностям.

По количеству поданных заявлений от абитуриентов на сегодняшний день Колледж – самое популярное подразделение опорного Алтайского государственного университета. Абитуриенты выбирают Колледж АлтГУ, опираясь на рекомендации своих знакомых и друзей,  и считают его лучшим колледжем Алтайского края.

«На сегодняшний день приняты заявления от рекордного количества абитуриентов – 2335, что на 114 заявлений больше, чем в 2020 (к слову, тоже рекордном) году, – рассказывает ответственный секретарь приемной комиссии Колледжа АлтГУ Антон Пинчук. – Традиционно популярностью пользуются юридические и IT-специальности, а также дизайн».

Приказы будут размещены на сайте «Абитуриент АГУ».

Приемная комиссия Колледжа АлтГУ напоминает, что для зачисления обязательно представить оригинал аттестата. Справки по телефону 291-222

Колледж АлтГУ

поделиться