Поиск

искать по:

Профориентационные мероприятия для школьников Рубцовска и Бийска

20 мая 2019 года на площадке Рубцовского института (филиала) и 21 мая 2019 года на базе Комитета по образованию и делам молодежи Администрации Бийского района состоялись профориентационные мероприятия для школьников 10–11 классов, организованные управлением по рекрутингу абитуриентов (Е.В. Терещенко, В.Ю. Резинкина) совместно с колледжем АлтГУ (А.П. Гердт) и руководителем команды АлтГУ «Школа жизни», студентом 2 курса географичечкого факультета (Владимир Калинкин) и студенкой 1 курса географического факультета, волонтером ВЦ «Свой» и «Экватор» (Эллина Ковалева).

Сотрудники опорного вуза Алтайского края рассказали о факультетах и институтах, о профессиях будущего, о новых направлениях подготовки и специальностях, об олимпиадном движении, учете индивидуальных достижений, стипендиальной поддержке и о колледже АлтГУ как полноправной  и в то же время неотъемлемой части университета, обеспечивающей непрерывное многоуровневое образование – школа, СПО, вуз!

Студенты географического факультета рассказали о научной, творческой, активной и интересной студенческой жизни в вузе!
Всего около 100 школьников приняли участие в мероприятиях.

«Амбициозность. Глобальность. Успех» – 19 июня 2019 года под таким девизом стартует приемная кампания в Алтайском государственном университете.

Уважаемый выпускник, будущий абитуриент, мы приглашаем тебя туда, где можно получить качественное высшее образование, чтобы в будущем строить карьеру в науке, образовании, технологиях, бизнесе и других сферах жизни!

Управление по рекрутингу абитуриентов

поделиться

Связано с разделами