Открытая научно-практическая конференция состоялась на площадке представительского центра МБОУ «Кулундинская СОШ № 1»

27 марта 2019 года на площадке представительского центра МБОУ «Кулундинская СОШ № 1» состоялась выездная сессия Открытой научно-практической конференции учащихся образовательных организаций. В  конференции приняли участие 64 школьника из Кулундинского, Славгородского, Благовещенского и Ключевского районов (с.Кулунда, с.Хабары, г.Славгород. и др.).

Представителями жюри из Алтайского государственного университета стали: Р. М. Утемесов, доцент кафедры общей и экспериментальной физики; П.В. Лыков, преподаватель кафедры техносферной безопасности и аналитической химии; П.Р. Юсупов, доцент кафедры клинической психологии. Работы участников были представлены на 6 секциях, в  каждой секции подведены итоги и вручены дипломы  I, II и III степеней  22 победителям, а также сертификаты участникам.

Хочется пожелать школьникам дальнейших научных успехов и новых открытий! Напоминаем, что победители и призеры Открытой научно-практической конференции школьников получают право на 1 дополнительный балл, который суммируется с результатами ЕГЭ или результатами вступительных испытаний вуза.