Награждение победителей конкурса «Кенгуру» по математике

17 мая 2017 года на факультете математики и информационных технологий состоялась торжественная церемония награждения победителей международного конкурса «Кенгуру» по математике среди участников Алтайского края.

Среди победителей – учащиеся общеобразовательных организаций городов Барнаула, Бийска, Рубцовска и Новоалтайска, а также Первомайского, Троицкого, Михайловского и других районов края. Всего в церемонии приняло участие около 120 школьников.

Юным математикам и их родителям в увлекательной форме рассказали об Алтайском государственном университете, о факультете математики и информационных технологий, об интересных фактах из области математики.

С участниками была проведена интерактивная игра, которую организовал студент 3 курса ФМиИТ Андрей Музов.

Всем ребятам вручили дипломы и ценные подарки. Завершилась церемония фотографированием.

Связано с разделами