На базе АлтГУ началась защита исследовательских работ школьников младших классов в рамках городского конкурса «Я – исследователь»

На базе Алтайского государственного университета началась защита работ школьников 1–4 классов в рамках городского конкурса исследовательских работ младших школьников  «Я – исследователь».

Конкурс организован комитетом  по образованию города Барнаула и ориентирован на развитие у детей навыков исследовательской деятельности. Финал конкурса второй год проводится на базе Алтайского государственного университета, что существенно повысило статус конкурса и качество предоставляемых работ.

Всего на конкурс было подано 307 работ, 204 школьника были приглашены на очный тур финального этапа.

3 и 4 марта 2017 года состоялась защита работ по секциям: «Психология», «Журналистика», «Филология», «Искусствоведение, культурология», «История», «Биология», «Экология», «Химия» (3-4 классы).

11 марта 2017 года пройдет защита работ по секциям «Физика», «Химия» (1–2 классы) по адресу: г. Барнаул,  пр. Красноармейский, 90.

Связано с разделами