Поиск

искать по:

День открытых дверей Центра довузовского образования АлтГУ

15 февраля 2017 года в АлтГУ состоялся «День открытых дверей Центра довузовского образования». В нем приняли участие более  80 школьников 7–11 классов города Барнаула.

Е.В. Лопатина, сотрудник приемной комиссии, рассказала о правилах приема на специальности и направления подготовки Алтайского государственного университета и Колледжа в 2017 году.

Содержательные выступления сотрудников управления по рекрутингу абитуриентов АлтГУ о проводимых мероприятиях для школьников дополнила М.А. Широкова, д.филос.н., профессор кафедры политологии, преподаватель ЦДО,  которая  рассказа об особенностях обучения на подготовительных курсах.

Представитель управления по работе с предприятиями и организациями и трудоустройству выпускников М.Е. Чибисов в своем выступлении объяснил особенности целевого приема, взаимодействие университета с работодателями, возможности перспективного трудоустройства. В рамках мероприятия было проведено профориентационное тестирование, из которого старшеклассники могли определить свои профессиональные склонности.

Управление по рекрутингу абитуриентов

поделиться

Связано с разделами