Вебинары по физике для школьников

4 мая 2017 года состоится вебинар «Подготовка к ЕГЭ по физике – 2017» для учащихся 11-х классов на тему «Электродинамика. Решение заданий части 2 (волновая оптика)».

Вебинар будет вести Елена Анатольевна Шимко, доцент кафедры общей и экспериментальной физики АлтГУ, к.п.н., председатель предметной комиссии по физике в Алтайском крае.

Начало вебинара – в 15:00. Для регистрации на вебинаре необходимо перейти по ссылке и войти в «комнату» вебинара в качестве гостя.

Расписание вебинаров можно посмотреть по ссылке.

5 мая 2017 года состоится вебинар «Подготовка к ОГЭ по физике – 2017» для учащихся 9-х классов на тему «Разбор типового варианта».

Вебинар будет вести кандидат технических наук, доцент кафедры общей и экспериментальной физики АлтГУ Равиль Муратович Утемесов.

Расписание вебинаров находится по ссылке.

Связано с разделами