Сетевая открытая профильная школа в АлтГУ

В рамках реализации Программы стратегического развития АлтГУ  с 12.01.2015  начинает работу Сетевая открытая профильная школа по трем направлениям («Хочу все знать. Древняя история», «Школа юного математика», «Школа юного биолога»).

Реализация данного проекта позволит обеспечить непрерывность среднего и высшего образования, равный доступ к качественному образованию разным категориям обучающихся в соответствии с их способностями, потребностями, независимо от места проживания. Учащиеся сетевых классов получат повышенную подготовку по профильным дисциплинам, овладеют навыками проектной и исследовательской работы под руководством преподавателей АлтГУ, смогут принять участие в научных, конкурсных мероприятиях, проводимых в вузе.

Контактная информация:
Ольга Геннадьевна Елясова, заместитель начальника УРАиСТВ,  тел. (3852)29-12-84; e-mail: elyasova@email.asu.ru.

УРАиСТВ