Математическая смена в «Дзержинце» продолжает свою работу

29.06.2016

На базе детского оздоровительного лагеря «Дзержинец» продолжает работу летняя профильная смена по математике.

82 школьника 7–9 классов из школ г. Барнаула и Алтайского края под руководством преподавателей и студентов Алтайского государственного университета с увлечением постигают приемы решения олимпиадных задач, изучают темы, выходящие за рамки школьной программы.

Гостями школьников смены стали: О.С. Терновой, начальник отдела поддержки компьютерных классов, преподаватель кафедры информатики; С.В. Лепешкина, доцент кафедры финансов и кредита, к.э.н.; Н.О. Деркач, доцент кафедры финансов и кредита, к.э.н.;. С.С. Даренских, доцент кафедры социальной психологии,  к.п.н.; М.В. Шамардина, доцент кафедры социальной психологии, к.п.н., и студенты факультета психологии и педагогики.

Во 2-й половине дня проводятся интересные, веселые мероприятия, спортивные и творческие состязания. Скучать не приходится!