Более 400 школьников приняли участие в репетиционных экзаменах в форме ЕГЭ по химии и биологии

В рамках сотрудничества Алтайского государственного университета с Комитетом по образованию города Барнаула на базе университета 20 и 27 января проведены репетиционные экзамены в форме ЕГЭ по химии и биологии для обучающихся 11-классов общеобразовательных организаций города. В мероприятии приняли участие 415 школьников.

Репетиционный ЕГЭ организовали и провели преподаватели химического и биологического факультетов: И.Б. Катраков (к.х.н., доцент кафедры органической химии, председатель предметной комиссии по химии Алтайского края), Л.В. Щербакова (к.х.н., доцент кафедры техносферной безопасности и аналитической химии, эксперт ЕГЭ), Е.В. Шапетько (к.б.н., доцент кафедры зоологии и физиологии, председатель предметной комиссии по биологии Алтайского края), Е.А. Шарлаева (к.б.н., доцент кафедры экологии биохимии и биотехнологии, заместитель председателя предметной комиссии по биологии Алтайского края) при поддержке сотрудников управления по рекрутингу абитуриентов.

Связано с разделами