Ваше будущее начинается здесь!

«Ваше будущее начинается здесь!» — таким девизом учащихся школ и их родителей приветствовали специалисты Центра довузовского образования АлтГУ на выездных мероприятиях по профориентации школьников.

11 сентября  профориентационное мероприятие состоялось в МБОУ «СОШ №19» г. Новоалтайска. Специалисты Центра довузовского образования представили преподавателям, родителям и учащимся 10-11 классов информацию о курсах по подготовке к ЕГЭ, о статусных олимпиадах школьников  и бонусной системе для призеров и победителей олимпиад в Алтайском государственном университете в 2015/2016 учебном году.

15 сентября подобная встреча прошла в Алтайском кадетском корпусе ЗАТО «Сибирский». Курсантов и преподавателей Алтайского кадетского корпуса интересовала возможность участия в мероприятиях  университета, научно-практических конференциях и олимпиадах. Кадеты  принимали активное участие в олимпиадах прошлого года, и этот опыт не только стал полезным, но и помог ребятам при поступлении в вузы страны.

УРАиСТВ