Поиск

искать по:

III Летняя школа превосходства по направлениям информатики, математики и личностного роста

Факультет математики и информационных технологий Алтайского государственного университета
приглашает учащихся старших классов (8-10) Алтайского края принять участие в «III летней школе превосходства» по направлениям информатики, математики и личностного роста.

Участники окунутся в атмосферу классического университета, посетят лекции в потоковых аудиториях и семинары в компьютерных аудиториях – отдельно для групп Cadet и Junior. Все участники получат зачетки и сувениры.

Насыщенная программа школы будет включать разбор актуальных тем и решение сюжетных задач, связанных как с олимпиадной тематикой, так и с типовыми задачами из ГИА по направлениям информатики и математики (преподаватели-эксперты ЕГЭ объяснят как можно эффективно подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ), различные мастер-классы («Заполнение портфолио», «Информационная безопасность», «Методы прикладной математики») и популярную лекцию «IT-рынки, тенденции, инновации: кто будет востребован завтра?».

В один из дней будет организована игра-квест «В поисках сокровищ» с участием наших студентов. Кроме того, будет организована встреча с молодыми учеными, добившимися успехов в области математики, прикладной математики и информатики.

«III летняя школа превосходства» по направлениям информатики, математики и личностного роста пройдет в период с 13 по 18 июня 2019 г. по адресу г. Барнаул пр. Ленина, 61. Время работы школы: с 10:00 до 16:00.

Ориентировочная стоимость: 1200 руб. Для участников школы будет предусмотрено горячее питание (обед в столовой университета за счет участников).

Для регистрации необходимо заполнить анкету (кнопка «Участвовать») по ссылке: http://konf.asu.ru/schoolfmiit/  до 31 мая.

По всем вопросам можно звонить по тел. +7 913 273-07-35 или писать на e-mail: vvzhuravleva@mail.ru

Управление по рекрутингу абитуриентов

поделиться