Краевое собрание для родителей старшеклассников

Алтайский государственный университет приглашает на родительское собрание. 18 марта в 19:00 на ютуб-канале АГУ стартует онлайн-трансляция для родителей и педагогов школьников старшего звена. Наталья Юрьевна Сперанская, кандидат биологических наук, доцент кафедры ботаники расскажет все об Институте биологии и биотехнологии: основные направления подготовки, бюджетный набор, карьерные траектории, вступительные испытания и лайфхаки для поступающих. Бонусом для участников встречи станет мастер-класс по разведению и уходу за декоративными цветами.
Желающим принять участие в собрании необходимо до 18 марта зарегистрироваться по ссылке. Собрание состоится на YouTube-канале университета, а также на платформе Zoom (ссылка придет на указанный при регистрации адрес электронной почты).

Связано с разделами