Очередной выпуск проекта «Как поступить?!»

25 февраля выходит свежий выпуск проекта «Как поступить?!». В четверг на ютуб-канале Алтайского государственного университета знакомимся с Институтом цифровых технологий, электроники и физики АГУ. Обсудим, какие направления подготовки предлагает ИЦТЭФ, с каким набором ЕГЭ можно подать документы «на физтех», что предлагает институт своим студентам и  докажем, что Институт цифровых технологий, электроники и физики - это правильный выбор для тех, кто хочет построить карьеру в цифровом поле.
25 февраля, в четверг, присоединяйся к ютуб-каналу АГУ. Оставляй комментарии под видео и получай ответы уже в следующих выпусках. Ставь уведомления на плейлист проекта «Как поступить?!», и мы докажем, что с нами поступить просто.

ПК