Поиск

искать по:

АлтГУ предоставляет возможность получить высшее образование по ускоренным программам обучения

Алтайский государственный университет в рамках реализации действующих профессиональных стандартов предлагает организациям Алтайского края повысить квалификацию своих сотрудников без их отрыва от производства.

Получить высшее образование по ускоренным программам обучения в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий без отрыва от производства могут специалисты со средним или высшим образованием.

Также сотрудники данной категории, согласно правилам приема в АлтГУ, могут воспользоваться возможностью поступления на основании внутренних вступительных испытаний (тестов), проводимых опорным университетом Алтайского края.

Остается добавить, что в АлтГУ применяется гибкая система рассрочек платежей за обучение.

Вступительные испытания будут проходить дистанционно. Их график будет опубликован на сайте «Абитуриент АГУ». Подать документы в АлтГУ можно будет через сервис «Личный кабинет абитуриента».

Все интересующие вопросы по поступлению можно задать по телефону приемной комиссии (3852) 29-12-22, по электронной почте prcom@asu.ru, в разделе обратной связи на официальном сайте АлтГУ.

Управление информации и медиакоммуникаций

поделиться

Связано с разделами