5 апреля 2019 года на площадке Бийского филиала состоялся День открытых дверей

Около 70 учащихся школ города Бийска, студентов СПО и родителей приняли участие в мероприятии.
Перед собравшимися выступила заместитель начальника управления по работе с абитуриентами Базина Наталья Валерьевна с информацией о правилах приема в АлтГУ в 2019 году.

Представители факультетов Алтайского государственного университета подробно рассказали о направлениях подготовки и специальностях, которые реализуются в университете. Акцентировали внимание бедующих абитуриентов на новых программах обучения таких как: радиофизические технологии в цифровой экономике, технологии искусственного интеллекта, фармация, химическая технология,  цифровая экономика, цифровые технологии в юриспруденции, имиджевый дизайн» и др.

Костенко Наталья, студентка МИЭМИС, поделилась с ребятами о яркой и интересной студенческой жизни. В заключении студенты Юридического института провели мастер-класс.

Кроме того, все желающие в этот день смогли проконсультироваться по интересующим вопросам.