Выступление академического хора Высшей народной школы

Зрители преимущественно зрелого возраста удостоили вниманием художественную программу «Для тех, кто годы не считает» академического хора Высшей народной школы АлтГУ. Выступление с успехом прошло в концертном зале АГИК (пр. Ленина, 66).

Публике по душе пришлись и безукоризненно подобранный хоровой и сольный репертуар – от шлягеров советских дней до любимых романсов, от оперной арии до современных песен, и живой вдохновенный вокал, и сценическая культура артистов-любителей.

«Ярко, талантливо, свежо» – такими отзывами зала отмечены все концертные номера. Долго не смолкавшие аплодисменты в адрес едва ли не каждого хорового или сольного выходов – еще одно проявление зрительского признания. А цветочные букеты, преподнесенные руководителю хора Татьяне Коптеловой, – выражение общей благодарности за творческую окрыленность и умение окрылять.

Солисты академического хора Высшей народной школы выступили также 26 ноября в Лицее № 129 на празднике, посвященном Дню матери.