Новости приемной кампании – 2017: зачисление на программы среднего профессионального образования

17.08.2017

На этой неделе изданы приказы о зачислении на бюджетные и платные места по программа среднего профессионального образования. Студентами Колледжа АлтГУ, а также филиалов университета в гг. Рубцовске и Бийске стали 664 человека. С приказами можно ознакомиться на сайте «Абитуриент АлтГУ».

С учетом прошедших зачислений общее количество зачисленных в университет составляет 2739 человек.

Приемная комиссия продолжает свою работу. До 21 августа необходимо предоставить оригинал диплома и согласие на зачисление для поступающих, прошедших по конкурсу в магистратуру.

Продолжается прием на платные места в магистратуру по очной форме до 28 августа, по заочной – до 20 сентября.

До 24 августа продолжается прием заявлений в аспирантуру.