В АлтГУ прошла встреча с учащимися 10 класса МБОУ «СОШ № 1» с. Шелоболиха

10 марта 2017 года в Алтайском государственном университете прошла встреча учащимися 10 класса МБОУ «СОШ № 1» с. Шелоболиха.

Перед школьниками выступили представители ФМКФиП (К.А. Кирилин), ХФ (В.А. Петухов), ГФ (Т.В. Антюфеева), ФМиИТ (В.В. Журавлева), БФ (А.В. Ваганов), ФПП (Е.С. Арсентьева), МИЭМИС (С.В. Лепешкина). Школьникам подробно рассказали о направлениях подготовки, студенческой жизни, о возможностях и перспективах трудоустройства и карьеры.

Ольга Николаевна Петрина, специалист по УМР управления по рекрутингу абитуриентов,  рассказала об университете, олимпиадах и других конкурсных мероприятиях, проводимых для школьников на базе АлтГУ.

Школьники поблагодарили за интересную и очень полезную информацию.

«Большое спасибо за возможность побывать в стенах классического университета и познакомиться с возможностями поступления на факультеты вуза. Интересно было познакомиться с различными факультетами, было интересно слушать выступающих».

МБОУ «Шелаболихинская СОШ №1»,
учитель географии Т.М. Черепанова