Финальный этап городского конкурса исследовательских работ младших школьников «Я – исследователь»

С 3 марта 2017 года по 11 марта 2017 года в АлтГУ пройдет финальный этап городского конкурса исследовательских  работ  младших школьников «Я – исследователь». Участниками конкурса являются учащиеся 1–4 классов муниципальных общеобразовательных организаций города Барнаула.

Конкурс ориентирован  на развитие у детей навыков исследовательской деятельности и проводится в целях развития интеллектуально-творческого потенциала личности учащихся младшего школьного возраста путем привития и совершенствования навыков наблюдений и элементарных исследований.

На финал приглашены участники заочного этапа.

График проведения доступен по ссылке.

По всем вопросам можно обращаться по тел. 8 (3852) 298-122, Петрина Ольга Николаевна.