Итоги бесплатного пробного экзамена ЕГЭ по биологии

На биологическом факультете 10 декабря прошел бесплатный пробный ЕГЭ по биологии. В нем приняло участие более 400 школьников города Барнаула и Алтайского края.

«Все участники отметили сложность вариантов этого года, так как контрольные измерительные материалы были изменены разработчиками на 80% . Полностью были убраны вопросы с одним ответом, появились новые типы заданий. Проверка работ позволит оценить уровень знаний наших выпускников и потенциальных абитуриентов факультета на 2017 год», – отметила Шапетько Елена Васильевна, заместитель декана БФ по учебной работе, канд. биол. наук.

В обновленным разделе сайта биологического факультета «Абитуриенту и школьнику» вы всегда найдете актуальную информацию о направлениях подготовки и требованиях для поступления, сведения о трудоустройстве выпускников, формах организации учебно-исследовательской деятельности студентов и участии в научных стажировках, летних и учебно-производственных практиках.

Пресс-центр биологического факультета