Поиск

искать по:

В Центре довузовского образования прошел очередной день открытых дверей

В первую неделю учебного года Центр довузовского образования АлтГУ провел очередной День открытых дверей. Всего было зарегистрировано около 100 участников. Вместе с будущими выпускниками на мероприятие пришли и их родители. К мероприятию проявили интерес целые классы. Гостями Центра довузовского образования стали учащиеся 9–11 классов г. Барнаула (МБОУ СОШ №114, МБОУ СОШ №99 и др.), г. Новоалтайска (МБОУ СОШ №19) и учащиеся МБОУ «Первомайская СОШ» (с.Черемное, Павловского района).

Ребята получили информацию о возможностях, предоставляемых ЦДО по подготовке к сдаче ЕГЭ и ОГЭ, о проведении на базе АлтГУ межвузовских олимпиад, дающих льготы при поступлении в высшие учебные заведения, общеуниверситетских мероприятиях, каникулярных профильных школах и многом другом. Было совершено «путешествие» по сайту университета, школьники отметили актуальность информации, размещаемой на сайте, его профессиональный уровень и доступность.

На вопросы гостей отвечали и.о. начальника управления по рекрутингу абитуриентов Ольга Геннадьевна Елясова,  заместитель начальника Любовь Михайловна Григорьева и директор Центра довузовского образования Мария Ивановна Коротких.

Следующий День открытых дверей Центра довузовского образования состоится в АлтГУ 22 сентября. Он будет проходить с 15:00 до 17:00 по адресу: пр. Ленина, 61, ауд.321.

Обращаем внимание!  Ежедневно в формате горячей линии работает консультационная служба АлтГУ по вопросам подготовки к поступлению: т. 298-115.

Принимаем заявки от школ на проведение коллективных встреч по вопросам довузовской подготовки.

Управление по рекрутингу абитуриентов

поделиться