Модульные курсы по подготовке к ЕГЭ

12.01.2015
Во время школьных каникул в Центре довузовского образования с 5 по 9 января  проходил второй этап модульных курсов по подготовке к ЕГЭ.

С пользой провели каникулы 25 будущих выпускников 11-х классов. Для проведения занятий были приглашены высококвалифицированные преподаватели — эксперты ЕГЭ: русский язык — Н.Ю. Чернышева, математика — Г.В. Терновая, история — Н.С. Малышева, обществознание — Д.С. Бобров.

Занятия проходили в интерактивной форме. Ребята слушали лекции преподавателей, разбирали наиболее сложные задания тестов. Для следующего этапа курсов слушателям были выданы задания для самостоятельной подготовки.

Очередные заочные подготовительные курсы по подготовке к ЕГЭ состоятся во время весенних школьных каникул с 23 марта 2015 г. по 27 марта 2015 г.

При оформлении на курсы необходимо иметь:

1. документ, удостоверяющий личность, гражданство одного из родителей  для заключения договора;
  2. документ, удостоверяющий личность, гражданство учащегося.

Предоставляются оригинал и ксерокопия документов.

Получить полную информацию о подготовительных курсах можно по телефону: +7(3852) 29-81-15; по адресу: пр. Комсомольский, 100, ауд. 402.

УРАиСТВ