Седьмая тысяча!

В приемную комиссию Алтайского государственного университета подал свое заявление семитысячный абитуриент. Он выбрал юридический факультет, где планирует получить второе высшее образование.

На факультете открыты и лицензированы все формы многоуровнего юридического образования: бакалавриат, магистратура, аспирантура и докторантура. Популярно у абитуриентов и получение второго высшего образования.

Юридический факультет Алтайского государственного университета  дает возможность получить классическое юридическое образование, используя все преимущества второго высшего образования: индивидуальный план обучения, удобный график сессий, более трех десятков баз практик в судах, прокуратуре, следственном комитете, администрациях различных уровней, адвокатских бюро, нотариате, а также в хозяйствующих субъектах всех форм собственности.

Связано с разделами