День открытых дверей АлтГУ в Бийске

15.11.2017

17 ноября 2017 года в 14:00 состоится День открытых дверей Алтайского государственного университета. Ждем учащихся 9–11 классов общеобразовательных организаций в филиале АлтГУ в городе Бийске по адресу: ул. Социалистическая, 23/1.

В программе мероприятия – встречи с представителями факультетов, преподавателями филиала, сотрудниками приемной комиссии университета. Для учащихся будет организовано бесплатное профессиональное тестирование, которое позволит школьникам выявить склонность к той или иной группе профессий.

Школьники получат информацию о правилах приема в университет на 2018–2019 учебный год, о направлениях подготовки, о проводимых на базе университета олимпиадах, конкурсах и других мероприятиях научно-исследовательской направленности.